понедельник, 22 декабря 2014 г.

Путешествие с земли на луну

Путешествие с земли на луну


Путешествие с земли на луну - 3 фильм, который является началом новой истории Путешествий, но в то же время - это продолжение невероятных приключений первой и второй части, ставших бестселлерами мирового кинопроката. Трейлер третьей части на несколько минут приоткрывает нам занавес того удивительного мира, мастерской игры актеров, зрелищных эффектов, куда попадают главные действующие лица картины совместно со зрителями.

История Путешествий берет свое начало премьерой первого сиквела, получившего название "Путешествие к центру Земли 3D", которое состоялась 11 июля 2008 года. В главных ролях кинокартины выступили: Джош Хатчерсон,  сыгравший Шона Андерсона, Брендан Фрейзер в роли профессора Тревора Андерсона и Анита Брим Ханна Асгейрссон. Данная картина сразу же становится кассовым хитом, взлетает на вершины рейтингов и собирает за время кинопроката двести сорок один миллион долларов! Такой результат – очевидное признание и поддержка миллионов людей.

Колоссальный интерес публики к просмотру Путешествий поставил вопрос о продолжении приключений. Поэтому ответ авторов - Бо Флинна, Трипп Винсона и Шарлотты Хаггинса,  совместно с компанией New Line Cinema не заставил себя долго ждать. 19 января 2012 года в Австралии и 11 февраля того же года в США выходит вторая часть фильма: Путешествие 2. Таинственный остров. Помимо первоклассного и захватывающего сюжета, картина притягивает зрителя еще и добавлением в ролевую линейку знаменитостей, которые стали главными персонажами новой истории. Дуэйн Джонсон в роли Хэнка Парсонса становится отчимом Шона Андерсона (Джош Хатчерсон), а Ванесса Хадженс - Kailani Laguatan,  в конечном итоге станет любовью Шона. Популярность перечисленных актеров несомненно  добавили искру этим сериям фильма, который в свою очередь заработал более 315 млн. долларов.

Хотя начало показа серий третьего фильма Путешествий еще не объявлен, огромная армия поклонников с нетерпением ждет продолжения, для того чтобы отправиться с главными героями в невероятное путешествие на Луну. Единственное, что было сказано хорошо осведомленным источником, что авторами были объявлены Кэри Хэйес и Чад Хэйес, а также, что выпуск Путешествия 3 с земли на луну запланирован в 2016 году.



TEXT.RU - 100.00%

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Путешествие с земли на луну Отряд щенков смотреть онлайн Посоветуйте хороший психологический триллер Брачное чтиво смотреть онлайн все серии